|
Heron Island Resort
Отель расположен на острове Херон в 72-х километрах от восточного побережья Австралии, непосредственно на коралловом рифе. Знаменит прекрасными условиями для дайвинга. Чтобы увидеть обитателей коралловых рифов, совсем не обязательно погружаться с аквалангом, можно рассматривать их через стеклянное дно лодки, а к коралловым рифам мелководья на острове можно подойти даже пешком.
Как добраться: до городка Гладстон самолетом из Сиднея или Брисбена (около часа) и далее до острова на катере (2 часа) или вертолете (30 минут).
Номера 8 категорий: (1) Beach House, (4) Point Suites, (2) Wistari Suites, (20) Heros Suites, (34) Reef Suites, (16) Reef family, (24) Turtle Room & (8) Turtle Family Rooms.
| В отеле: |
|
ресторан, бар, бассейн, теннис, обучение подводному плаванию с трубкой и с аквалангом, дайвинг, рыбалка, экскурсии по коралловым рифам (пешеходные - по мелководью), подводные, на лодке с прозрачным дном, орнитологические, зоологические, вертолетные, Спа-центр , дегустация вин и сыров, обмен валюты, факс, доступ в Интернет, телефон-автомат, прачечная, магазины, услуги няни, медицинские услуги, детский клуб, конференц-залы. |
| В номерах: |
|
балкон или патио, холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, вентилятор, пляжные полотенца, зонтики. |
|