Отель

Brampton Island Resort

Brampton Island Resort-Brampton Island

Отель расположен в 32 км к северо-востоку от городка Макай. Это идеальное место для любителей отдохнуть от городского шума на лоне природы. Здесь также имеются прекрасные возможности для занятий серфингом и подводным плаванием. В отеле расположен специальный центр красоты - The Sea Spa.

Добраться можно до Макая самолетом. От  Макая до острова - 15 минут на небольшом самолете, либо 1 час 15 минут катером. Возможен перелет до острова Гамильтон и далее на самолете до острова Брамптон - 20 минут.

Номера 4-х категорий - Palm Rooms, Island View Rooms, Ocean View Rooms & Ocean Premium View Rooms.

В отеле:   108 номеров, 2 ресторана, 3 бара, 2 бассейна, 3 освещенных теннисных корта, настольный теннис, гимнастика, баскетбол, пляжный волейбол, серфинг, ночные шоу-программы.
В номерах:   кондиционер или вентилятор, балкон, телевизор, телефон, часы с радио, холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска.

 

К спискам отелей