Отель

The Wakaya Club

The Wakaya Club

Остров Вакайя расположен в 30 километрах к северо-западу от главного острова архипелага Фиджи – Вити-Леву и является частным владением. Добраться до острова можно перелетом из международного аэропорта Нади. Отель The Wakaya Club является одним из самых изысканных курортов Фиджи. Гостей здесь ожидает изысканное обслуживание, 10 эксклюзивных бунгало, уникальные возможности для отдыха. Отель предлагает номера типа Gardenview Bure (135 м2), бунгало окруженные тропическим садом. Oceanview Bure (135 м2), где из каждого бунгало открывается вид на океан. Governor's Bure (165 м2) является самым просторным бунгало на острове. Vale O (1000 м2), представляет собой отельную виллу с открытой терассой с панорамным видом на океан и включает три спальни, просторную гостиную, четыре ванных комнаты. На вилле также имеются собственный бассейн с водопадом, джакузи, теннисный корт и поле для гольфа. Предоставляются услуги личного повара, по желанию гостей - автомобиль с водителем.

В отеле:   10 бунгал, ресторан (фиджийская, китайская, индийская, континентальная кухня), бар, бассейн, салон Spa, фитнес-центр. Для любителей спорта - виндсерфинг, рыбалка, дайвинг, гольф, теннис. Устраиваются прогулки на катере с прозрачным дном.
В номерах:   открытая веранда, кондиционер, мини-бар, холодильник, приборы для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты.

 

К спискам отелей