| День |
Описание |
| День 1 |
Прилет в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.
*Пожалуйста, обратите внимание, что заселение в отелях начинается в 14:00 или 15:00. Для туристов, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).
|
| День 2 |
Завтрак в ресторане отеля.
Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии вы также увидите Гайд Парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.
После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру и эму, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.
После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.
|
| День 3 |
Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время.
За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, Сталактитовые пещеры или в Долину виноделия Хантер.
|
| День 4 |
Завтрак в ресторане отеля.
Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Золотой Берег.
По прибытии на Золотой Берег трансфер и размещение в отеле выбранной категории.
|
| День 5 - 8 |
Завтраки в ресторане отеля.
Отдых на Золотом Берегу.
За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Сафари на джипе в национальный парк Ламингтон; Сафари или круиз на остров Стрэдброк; экскурсия на Австралийскую ферму; шоу Австралийских ковбоев с ужином; однодневный тур на гидросамолете к Барьерному рифу, а так же посещение тематических парков «Мир Моря», «Мир Кино», «Мир Мечты», аквапарков «Wet'n’Wild» или «White Water World».
|
| День 9 |
Завтрак в ресторане отеля.
Трансфер в аэропорт Брисбена. Вылет в Россию.
|
***Australian Travel Club оставляет за собой право в любое время изменить любой из отелей на отель той же или высшей категории без изменения стоимости.